Тимур Сорокин


Тимур Сорокин (Tim) — российский рэпер и блогер, тиктокер, участник реалити-шоу XO Life и проекта XO Team.

Биография Тимура Сорокина

Тимур родился 15 августа 1999 года в небольшом белорусском городе. В возрасте 10 лет переехал из Белоруссии в Москву. С детства юноша увлекался футболом и музыкой. Двоюродная сестра Тимура — Даша Джакелия — тоже известная блогерша и участница XO Life.

В 2014 году завел канал на ютубе и начал писать музыку. Тимур публиковал свои ранние демо-треки, упражнялся в видеоблогинге, пока его не заметила широкая публика.

Тимур Сорокин Тик Ток XO

Популярность пришла к Сорокину в 2018 году. Во-первых, его блогерская карьера пошла вверх. Во-вторых сыграл большую роль скандал с рэпером Face.

Тимур Сорокин и Марьяна Ро

В начале 2018 года Тимур вошел в состав реалити-шоу XO Life. На тот момент у него были отношения с популярной ютубершей Марьяной Ро. Но парочка быстро рассталась: Марьяна подумала, что Тим использует ее ради пиара.

Спустя несколько месяцев новостные сайты взорвались новостью о драке Тимура Сорокина с Иваном Дреминым. Известный рэпер Face тогда только завязал отношения с Марьяной. Встретив однажды Тимура, он развязал конфликт на почве ревности.

Тимур Сорокин и Мари Сенн

Следующей девушкой Тимура стала Мари Сенн. Она основала реалити XO Life, а потом и проект XO Team. Тим и Мари встречались до конца 2019 года, после чего расстались. Тем не менее, это не повлияло на его пребывание в XO.

Тимур Сорокин Тик Ток XO

Песни Тимура Сорокина

Тимур ведет музыкальную деятельность под псевдонимом Tim. На данный момент у него в запасе около 20 треков, большая часть из них — лирика с рэпом. Наиболее популярные песни Тимура Сорокина: Виновата, Выпускной, Мотылек, Фильм в ее голове.

Тимур Сорокин в соцсетях

Страница ВКонтакте — https://vk.com/timursorokin

Инстаграм — https://www.instagram.com/timursorokin/

ТикТок — https://www.tiktok.com/@timursorokin