Егор Шип


Егор Шип (egorkaship) — популярный российский певец, блогер и тиктокер, участник проектов Hype House Rus и Freedom House.

Биография Егора Шипа

Настоящее имя блогера — Егор Владимирович Кораблин. Парень родился в Москве 12 февраля 2002 года. В 2020 году ему исполнилось 18 лет. По гороскопу — водолей.

Рост Егора Шипа — 165 сантиметров, вес — 45 килограммов. На первый взгляд и не скажешь, что парню уже есть 18 лет. Ходят слухи, что блогер специально завысил свой возраст, чтобы казаться старше.

Карьеру блогера Шип начал в 2019 году. Вместе со своим двоюродным братом Павлом Дворецким он запустил ютуб-канал «Больше меньше». Ребята называли себя «Богатые школьники» и снимали пранки.

Позже Егор перешел из ютуба в Тикток. Там он стал довольно популярным блогером. На его аккаунт уже подписаны 4 миллиона человек.

Егор снимает разнообразный контент и очень часто делает коллаборации с другими тиктокерами. В том числе с его другом Амиром Чешуиновым.

Егор Шип в соцсетях

Личная страница ВКонтакте — https://vk.com/egorkashipofficial

Группа ВКонтакте — https://vk.com/egorkashipmusic

Ютуб-канал «Больше меньше» — https://www.youtube.com/channel/UCNOdEnxmjvJrWxPSHwRUjhA

Ютуб-канал Егора — https://www.youtube.com/channel/UCBfJ30FMjlKHVjZf4WcJMxA/videos

Тикток — https://www.tiktok.com/@egorkaship_official

Инстаграм — https://www.instagram.com/egorkaship/

Песни Егора Шипа

Кроме блогинга Егор профессионально занимается музыкой. В сети есть два трека Егора Шипа, которые уже стали вирусными хитами. Это Fake Love и Dior. Клип на последнюю песню вышел 1 июня за пару дней набрал миллион просмотров.

Егор Шип в тик ток хаусах

В марте 2020 года Егор стал участником одного из первых российских тиктокерских домов. Это аналог американского проекта — Hype House Rus.

Но уже в июне блогер покинул проект, чтобы перейти в свежесозданный Freedom Team House с Ильей Милохиным. Вслед за Егором из Хайп Хауса ушел и Амир.

Галерея

Егор Шип биография

Егор Шип тикток

Егор Шип тик ток

Егор Кораблин тик ток

Егор Кораблин тик ток