Рената Валлиулина (ri.www)


ri.www, Renata Valliulina (Рената Валлиулина) – молодая и перспективная модель из Москвы. В Инстаграме 600 тысяч подписчиков. Активность аккаунтов в ТикТок и Телеграм небольшая. Настоящее имя – Рената Дамировна Валлиулина.

Кто такая Renata Valliulina?

Подробной информации о девушке в социальных сетях мало. Определенное представление о ней можно составить из того, что она сама рассказывает о себе.

Модель родилась 11 февраля 2003 года. Из других источников – 10 февраля 2001 года.

Она коренная москвичка. О себе, как о девочке с модельной внешностью, заявила на странице «Вконтакте» еще в двенадцать лет. Еще годом ранее снималась для рекламных фото и роликов. Ее первая черно-белая фотография покорила интернет и разошлась по сети с огромной скоростью. В то время еще никто не предполагал, что у девочки высокий рост, голубые глаза и рыжие длинные волосы.

И заманчивая перспектива для проявления творческой натуры.

Чем знаменита Рената Валлиулина?

Уже в тринадцать лет девочка активно ищет модельные агентства для съемок в каталогах, журналах, календарях, клипах, кино, шоу, рекламных роликах и фото. Она мечтает о показах мод и актерской работе.

Удалось ли это ей?

Судя по многочисленным профессиональным фото, Рената активно эксплуатирует свою неординарную внешность. В Инстаграме ею опубликовано почти тысяча качественных снимков. Большинство из них с явным упором на сексуальную привлекательность, а некоторые преднамеренно шокируют зрителя откровенностью. Любовь к частично обнаженному телу проявилась у девушки настолько, что она выпустила видео с интригующим названием – «Выгнали из школы за фото в белье» https://www.youtube.com/watch?v=msdHj41H4Ms.

Многие пользователи указывают на то что, что модель выглядит явно старше своих лет.

Удивляться не стоит. На лице девушки заметна работа пластического хирурга. Сложный макияж и некоторые виды причесок тоже добавляют несколько лишних лет. Особенно, если создать образ элегантной деловой леди. Заметно, что Рената Валлиулина именно к этому и стремится. Ей явно хочется окунуться во взрослую жизнь.

Renata Valliulina и ее личная жизнь

Девушка сняла несколько занимательных влогов с новым парнем. Его зовут Сэм. По направленности сюжетных линий роликов можно сделать смелый вывод, что Рената находится в романтических отношениях с ним.  В видео на Ютуб «Моя философия» модель откровенно отвечает на вопросы, которые интересуют ее подписчиков.

В частности, она:

считает ревность тупостью, не любит безответственных людей и пытается не создавать в своем воображении идеальный образ счастья.

Девушка любит читать умные книги, творить свой собственный мир, в котором гармония зависит лишь от ее вдохновения. Она ценит людей неординарных, умных, красивых не только внешне, но и внутренне. Ей нравится буддизм ясной и простой философией пребывать всегда в покое с самой собой.

Фото Ренаты Валлиулиной

Рената Валлиулина инстаграм

Рената Валлиулина инстаграм

Рената Валлиулина инстаграм

Рената Валлиулина инстаграм

Рената Валлиулина инстаграм

ri.www инстаграм